martedì 26 febbraio 2019

Anticipazioni Domenica Sportnelweb del 3 Marzo 2019

Ecco le radiocronache che andranno in onda nella trasmissione di Domenica 3 Marzo 2019 con Lucio Dal Molin in conduzione dalle 14.20
Come ascoltarci
PORTALE www.sportnelweb.it
OGGI TREVISO www.oggitreviso.it
PAGINA FACEBOOK clicca qui
PAGINA YOUTUBE clicca qui

La scaletta della puntata
    • Tamai - St.Georgen Walter Moras
    • Nervesa - Union QDP Andrea Lorenzon
    • Conegliano- Ztll Sinistra Piave Andrea Zanardo
    • Noventa - Favaro Luigino Pezzuto
    • Cappella Maggiore - Alpago Loris Dal Tio
    • Cadore - Caerano Luca De Michiel
    • Itlas S. Giustina - Ponte Alpi Paolo Baccichet
    • Codognè - Barbisano Andrea Della Libera
    • Bibione - San Biagio Riccardo Bonvicini

domenica 24 febbraio 2019

Le interviste del post-gara di Domenica 24 Febbraio

Riviviamo un estratto dello spazio interviste di Domenica 24 Febbraio 2019

Podcast: la diretta di Domenica 24 Febbraio 2019

Ecco la replica della puntata del 24 Febbraio 2019
Primo tempo

Secondo tempo

lunedì 18 febbraio 2019

Anticipazioni Domenica Sportnelweb del 24 Febbraio 2019

Ecco le radiocronache che andranno in onda nella trasmissione di Domenica 24 Febbraio 2019 con Massimo Verona in conduzione dalle 14.20

  • Chions - Cjiarlins Walter Moras
  • Calvi Noale - Real Martellago Alessandro Torre 
  • Eclisse - Liapiave Sergio Canal
  • Union QDP - Portomansuè Andrea Zanardo
  • Vittorio Veneto - Union San Giorgio Sedico Lucio Dal Molin
  • Lovis Spresiano -Noventa Renato Granziol
  • Team Biancorossi - S.Stino Guido Bressan
  • Union Gaia - Monastier Stefano Merlotto
  • Comelico - Fulgor Farra Luca De Michiel
  • Cessalto - Evolution Team Riccardo Bonvicini

Le interviste del post-gara di Domenica 17 Febbraio

Riviviamo un estratto dello spazio interviste di Domenica 17 Febbraio 2019

Podcast: la diretta di Domenica 17 Febbraio 2019

Ecco la replica della puntata del 17 Febbraio 2019
Primo tempo

Secondo tempo

martedì 12 febbraio 2019

Anticipazioni Domenica Sportnelweb del 17 Febbraio 2019

Ecco le radiocronache che andranno in onda nella trasmissione di Domenica 17  Febbraio 2019 con Massimo Verona in conduzione dalle 14.20
  • Tamai - Clodiense Walter Moras
  • Istrana - Vittorio Veneto Renato Masini
  • Nervesa - Eclisse Careni Pievigina Andrea Lorenzon
  • Conegliano - Cornuda Crocetta Omar Bolzonello
  • Noventa - Prodeco Calcio Montello Luigino Pezzuto
  • Cadore - Alpago Luca De Michiel
  • Team Biancorossi - Condor Guido Bressan
  • S. Vendemiano - Monastier Lucio Dal Molin
  • Barbisano - Union Gaia Andrea Della Libera
  • San Michele Salsa - Santa Giustina Claudio Moras

Le interviste del post-gara di Domenica 10 Febbraio

Riviviamo un estratto dello spazio interviste di Domenica 10 Febbraio 2019

Podcast: la diretta di Domenica 10 Febbraio 2019

Ecco la replica della puntata del 10 Febbraio 2019
Primo tempo

Secondo tempo

lunedì 4 febbraio 2019

Anticipazioni Domenica Sportnelweb del 10 Febbraio 2019

Ecco le radiocronache che andranno in onda nella trasmissione di Domenica 10 Febbraio 2019 con Massimo Verona in conduzione dalle 14.20
  • Chions - Cartigliano Giampaolo Sut
  • Calvi Noale - Nervesa Alessandro Torre
  • Vittorio Veneto - Union Pro Giorgio Marinello
  • Union QDP - Luparense Andrea Zanardo
  • Liventina - Istrana Marco Guerrato
  • Lovis Spresiano - Julia Sagittaria Renato Granziol 
  • Portogruaro - Fossalta Luca Traverso
  • Sarmede - Arten Loris Dal Tio
  • Silea - Barbisano Andrea Della Libera
  • Refrontolo - Casale Sergio Canal
  • Basalghelle - Codognè Walter Moras
  • Itlas - Fulgor Farra Alpago Paolo Baccichet
Diretta su www.sportnelweb.it, www.oggitreviso.it, pagina Facebook e pagina YouTube

domenica 3 febbraio 2019

Le interviste del post-gara di Domenica 3 Febbraio

Riviviamo lo spazio interviste di Domenica 3 Febbraio 2019

Podcast: la diretta di Domenica 3 Febbraio 2019

Ecco la replica della puntata del 3 Febbraio 2019
Primo tempo

Secondo tempo