martedì 29 gennaio 2019

Anticipazioni Domenica Sportnelweb del 3 Febbario 2019

Ecco le radiocronache che andranno in onda nella trasmissione di Domenica 3 Febbraio 2019 con Massimo Verona in conduzione dalle 14.20
  • Portomansuè -Calvi Noale Marco Guerrato
  • San Donà - Arzignano Riccardo Bonvicini
  • Nervesa-Tombolo Andrea Lorenzon
  • Istrana-Mestre Renato Masini
  • Fontanelle-Lovis Spresiano Renato Granziol
  • Noventa-Vazzola Luigino Pezzuto
  • Conegliano-Portogruaro Sergio Canal
  • Cappella Maggiore-San Gaetano Loris Dal Tio
  • Team Biancorossi-Ponzano Guido Bressan
  • Barbisano-Campolongo Andrea Della Libera
  • Ceggia-Zensonese Walter Moras
  • Cadore - Cordignano Luca De Michiel ** RINVIATA **
Diretta su www.sportnelweb.it, www.oggitreviso.it, pagina Facebook e pagina YouTube

domenica 27 gennaio 2019

Le interviste del post-gara di Domenica 27 Gennaio

Riviviamo lo spazio interviste di Domenica 27 Gennaio 2019

Podcast: la diretta di Domenica 27 Gennaio 2019

Ecco la replica della puntata del 27 Gennaio 2018
Primo tempo

Secondo tempo

RE-LIVE: 34° Cross Della Vittoria

Riviviamo le emozioni del 34° Cross della Vittoria andato in onda domenica 27 Gennaio 2019 su www.sportnelweb.it

Parte 1

Parte 2

Parte 3


sabato 26 gennaio 2019

Domenica 27/01 LIVE 34° CROSS DELLA VITTORIA


Domenica 27 Gennaio 2019 dalle 09.50 in diretta sul nostro portale il 34° Cross della Vittoria LIVE da Vittorio Veneto

martedì 22 gennaio 2019

Anticipazioni Domenica Sportnelweb del 27 Gennaio 2019

Ecco le radiocronache che andranno in onda nella trasmissione di Domenica 27 Gennaio 2019 con Massimo Verona in conduzione dalle 14.20
  • CHIONS - CAMPODARSEGO Walter Moras
  • CALVI NOALE - TREVISO Alessandro Torre
  • ECLISSE - LUPARENSE Giorgio Marinello
  • LORIS SPRESIANO - FOSSALTA Renato Granziol
  • PORTOGRUARO - CAORLE Luca Traverso
  • ITLAS S. GIUSTINA - CASTION Paolo Baccichet
  • REFRONTOLO - MAROCCO Andrea Zanardo
  • UNION GAIA - FONTANE Stefano Merlotto
  • BASALGHELLE - BARBISANO Andrea Della Libera
  • GAINIGA - EVOLUTION TEAM Riccardo Bonvicini
Diretta su www.sportnelweb.it, www.oggitreviso.it, pagina Facebook e pagina YouTube

domenica 20 gennaio 2019

Le interviste del post-gara di Domenica 20 Gennaio

Riviviamo lo spazio interviste di Domenica 20 Gennaio 2019

Podcast: la diretta di Domenica 20 Gennaio 2019

Ecco la replica della puntata del 20 Gennaio 2018
Primo tempo

Secondo tempo

lunedì 14 gennaio 2019

Anticipazioni Domenica Sportnelweb del 20 Gennaio 2019

Ecco le radiocronache che andranno in onda nella trasmissione di Domenica 20 Gennaio 2019 con Lucio Dal Molin alla conduzione
  • Tamai - Chions Walter Moras
  • Istrana- Giorgione Renato Masini
  • Nervesa - Liapiave Andrea Lorenzon
  • Portomansuè -Real Martellago Nicolò Budoia
  • Vittorio Veneto - Mestre Luciano Carpenè
  • Conegliano - Lovis Spresiano Renato Granziol
  • Cavarzano - Plavis Luca De Michiel
  • Team Biancorossi - San Biagio Guido Bressan
  • Sarmede - Agordina Loris Dal Tio
  • Ponte Crepaldo - Marcon Riccardo Bonvicini
Diretta su www.sportnelweb.it, www.oggitreviso.it, pagina Facebook e pagina YouTube

domenica 13 gennaio 2019

Le interviste del post-gara di Domenica 13 Gennaio

Riviviamo lo spazio interviste di Domenica 13 Gennaio 2019

Podcast: la diretta di Domenica 13 Gennaio 2019

Ecco la replica della puntata del 13 Gennaio 2018
Primo tempo

Secondo tempo

venerdì 11 gennaio 2019

Le rubriche della Settimana 2 di Sportnelweb

Ecco tutte insieme le rubriche della seconda settimana di www.sportnelweb.it

martedì 8 gennaio 2019

Anticipazioni Domenica Sportnelweb del 13 Gennaio 2019

Ecco le radiocronache che andranno in onda nella trasmissione di Domenica 13 Gennaio 2019 con Massimo Verona alla conduzione
  • Chions - Montebelluna Giampaolo Sut
  • Calvi Noale - S.Giorgio Sedico Ale Torre
  • Eclisse - Istrana Andrea Zanardo
  • Real Martellago - Treviso Alessandro Pezzin
  • Lovis - Città Caorle La Salute Renato Granziol
  • Noventa - Julia Sagittaria Luigino Pezzuto
  • Portogruaro - Opitergina Luca Traverso
  • Zensonese - Europeo Cessalto Walter Moras
  • S.Vendemiano - Marocco Lucio Dal Molin
  • Sarmede - Limana Loris Dal Tio
  • Itlas s.g. - S.Vittore Paolo Baccichet
  • Orsago - Barbisano Andrea Della Libera
Diretta su www.sportnelweb.it, pagina Facebook e pagina YouTube

lunedì 7 gennaio 2019

Le interviste del post-gara di Domenica 6 Gennaio

Riviviamo lo spazio interviste di ieri, domenica 6 Gennaio 2019

domenica 6 gennaio 2019

Podcast: la diretta di Domenica 6 Gennaio 2019

Ecco la replica della puntata del 6 Gennaio 2018

mercoledì 2 gennaio 2019

Anticipazioni Domenica Sportnelweb del 6 Gennaio 2019

Ecco le radiocronache che andranno in onda nella trasmissione di Domenica 6 Gennaio 2019 con Massimo Verona alla conduzione


  • Tamai - Delta Porto Tolle Walter Moras
  • Istrana - Calvi Noale Renato Masini
  • a
  • Vittorio Veneto - Giorgione Luciano Carpenè
  • Liventina - Union Qdp Marco Guerrato
  • Portomansue' - Nervesa Niccolò Budoia
  • Fontanelle - Noventa Luigino Pezzuto
  • Conegliano - Villorba Andrea Zanardo
  • Cappella Maggiore - Cisonese Loris Dal Tio
  • Team Biancorossi - Zerobranco Guido Bressan


Diretta su www.sportnelweb.it, pagina Facebook e pagina YouTube

martedì 1 gennaio 2019

Novità

Inizia una nuova avventura.
Stiamo creando SportNelWeb.IT
https://www.facebook.com/Pizzeria-Ristorante-Margherita-Vittorio-Veneto-316213939021833/ https://www.allarindabepo.com/ https://www.facebook.com/bamarket.vittorioveneto https://www.studiomerotto.it/ https://www.facebook.com/pages/Fuori-Orario-Pizzeria/177006208996377 http://www.silcaultralite.it/ https://www.zanuttaspa.it/